Impressum / Kontakt

 

Tennisclub Ahrensboek e. V.

 

Grüner Redder 4


23623 Ahrensbök

Telefon: 04525-642541

E-Mail: info@tc-ahrensboek.de

 

Impressum:

 

 

Rechtsform: e.V., eingetragen im Vereinsregister Eutin , Register-Nr. 71823

1. Vorsitzender: Timm Bluhm

2. Vorsitzender: Klaus Remy

Verantwortlich:

1. Vorsitzender, Timm Bluhm
Telefon: 04525-642541
E-mail:  1.Vorsitzender@tc-ahrensboek.de

2. Vorsitzender, Klaus Remy
Telefon: 04525-642610
E-mail: 2.Vorsitzender@tc-ahrensboek.de

Sportwart, Wener Schmitz
Telefon: 04525-
E-mail: Sportwart@tc-ahrensboek.de

Kassenwart, Tanja Struve
Telefon: 04525-492164
E-mail: Kassenwart@tc-ahrensboek.de

Schriftwart, Conny Tack
Telefon: 04525-492462
E-mail: Schriftwart@tc-ahrensboek.de

Jugendwart, Leon Bluhm
Telefon: 04525-642541
E-mail: Jugendwart@tc-ahrensboek.de

Hallenbuchung,
Telefon: 04525-
E-mail: Hallenbuchung@tc-ahrensboek.de

Trainer Hardy von Manstein
Mobil: 0172-2076763
E-mail: info@tennisschul-beratung.com

Gastronomie "Easy"
Inh. Name Yan Sheng Wang
Postredder 4, 23623 Ahrensbök
Tel. 4525-6422274
E-mail: easy@tc-ahrensboek.de

 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie, dass die Inhalte dieses Formulars unverschlüsselt sind
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Ahrensboek e.V.